Presidentes da C.O.:
Presidente da ABDER – Fauzi Nacfur Junior
Diretora-Presidente da ABPv – Luciana Nogueira Dantas
Diretor Presidente do DER/SE – Anderson das Neves Nascimento
Coordenadores da C.O.:
DER/SE – Anderson das Neves Nascimento (Coordenador)
SETUR – Marcos Leite Franco Sobrinho – SETUR (Coordenador)
ABDER – Fauzi Nacfur Junior (Coordenador)
ABPv – Luciana Nogueira Dantas (Coordenadora)
ABDER – Rui Corrêa Vieira
ABDER – Maurício Marques
ABPv – Cassio Alberto Teoro do Carmo
ABDER – Paulo Roberto Almeida Araujo
DER/SE – Frederico Galindo de Góes
DER/SE – Tales Philippe Rodrigues Araújo
DER/SE – Roseli dos Santos Silva
SETUR – Daniela Mesquita Santos
Coordenadores Setoriais da C.O.:
I – Comissão Técnico-Científico:
DER/SE – Joelson Hora Costa (Coordenador)
DER/SE – Igor Ribeiro de Albuquerque (Coordenador Adjunto)
DER/SE – Ancelmo Luiz de Souza
DER/SE – Alzenia Menezes Silveira
ABDER – Rui Corrêa Vieira
ABPv – Luciana Nogueira Dantas
ABPv – Cassio Alberto Teoro do Carmo
ABPv – Lélio Brito
DER/PR – Larissa Vieira
DER/PR – Melissa Midori Yamada
LAPAV/UFRGS – Betânia Correa
LAPAV/UFRGS – Gracieli Bordin Colpo
LAPAV/UFRGS – Thais Radünz Kleinert
II – Comissão Administrativo e Financeiro:
ABDER – Rui Corrêa Vieira (Coordenador)
ABDER – Maurício Marques (Coordenador Adjunto)
ABPv – Georgina Libório Azevedo Braga
ABPv – João Vicente Falabella Fabrício
DER/SE – Tales Philippe Rodrigues Araújo
DER/SE – Tatiane de França Cruz
SETUR – Igor Augusto Fontes Menezes
III – Comissão de Infraestrutura e TI:
ABDER – Paulo Roberto Almeida Araujo (Coordenador)
DER/SE – Antônio Santana Rabelo (Coordenador Adjunto)
DER/SE – José Antônio Vieira (Coordenador Adjunto)
SETUR – Gabriel Silva Santana de Oliveira
ABDER – Rui Corrêa Vieira
ABDER – Maurício Marques
ABDER – Jorge Luís Miranda Nazaré
ABPv – Luciana Nogueira Dantas
ABPv – Cassio Alberto Teoro do Carmo
IV – Comissão de Logística e Transporte:
DER/SE – Paulo Vinicius de Andrade (Coordenador)
DER/SE – Everton da Cruz Menezes (Coordenador Adjunto)
SETUR – Gustavo Bastos Paixão (Coordenador Adjunto)
DER/SE – Geraldo Moraes Mota Filho
DER/SE – Genilson Gois de Almeida
ABDER – Rui Corrêa Vieira
ABPv – Georgina Libório Azevedo Braga
ABPv – João Vicente Falabella Fabrício
V – Comissão de Marketing e Divulgação:
DER/SE – Roseli dos Santos Silva (Coordenadora)
SETUR – Allan Alberto Santos de Oliveira (Coordenador Adjunto)
DER/SE – Saulo Aragão Santana
ABDER – Rui Corrêa Vieira
ABPv – Cassio Alberto Teoro do Carmo
ABPv – Victor de Oliveira Nunes
ABPv – Rafael Lopes Martins
VI – Comissão Comercial:
ABPv – Cassio Alberto Teoro do Carmo (Coordenador)
ABDER – Rui Corrêa Vieira (Coordenador Adjunto)
DER/SE – Anderson das Neves Nascimento
SETUR – Marcos Leite Franco Sobrinho
Secretárias da ABDER:
Elaine Cristina Araujo
Gilmara Kelly Marinho Serra
Secretária da ABPv:
Elizabeth Vilar Pascoal